Գրանցվել |
Մուտք | Գրանցվել Որպես Բժիշկ

Գնահատեք բժիշկ Իլոնա Մելիքյանին

Բժիշկ Իլոնա Մելիքյանի Գնահատականները

5
Անձ
5
Ճշտապահ
5
Արդյունք
5
Գիտելիք

Բժիշկ՝ իր կոչմանը համապատասխան, մասնագիտական բարձր գիտելիքներով, և հիվանդների նկատմամբ ցուցաբերվող ճիշտ հոգեբանական մոտեցմամբ: :

| Տեղադրվել է 11/18/2015


5
Անձ
5
Ճշտապահ
5
Արդյունք
5
Գիտելիք

Շատ լավ մարդ և հիանալի մասնագետ, ում դիմել եմ նիհարելու համար, և կարճ ժամանակահատվածում հասել եմ իմ ձգտած արդյունքին՝միաժամանակ ձեռք բերելով առողջ սննդակարգ,որի շնորհիվ էլ պահպանում եմ իջեցրած քաշս:

| Տեղադրվել է 11/16/2015

5
Անձ
5
Ճշտապահ
5
Արդյունք
5
Գիտելիք

Обратились к Илоне Андреевне дистанционно. Это всегда труднее, и на мой взгляд, требует от врача концентрации сил и знаний максимальных. У моей дочки начались проблемы со здоровьем и все дороги вели к эндокринологу. С недавнего времени мы находимся в тесном взаимодействии "пациент-врач", и у меня ни разу не возникло желание обратиться еще к другому специалисту для получения альтернативного мнения. Нам четко даются указания, направленные на выявление проблемы и диагностирования заболевания. Мы ощущаем внимание, а не стандартный шаблонный подход. Меня не покидает ощущение доверия доктору. Низкий поклон всем Врачам от бога, спасибо Илона Андреевна, что ни смотря на расстояние Вы отдаете свое время и силы во благо здоровья моего ребенка. Спасибо, что Вы с нами!!!!

| Տեղադրվել է 11/11/2015

Բաժանորդագրվել նորություններին